На главную
О компании
Услуги
Прайс-лист
Новости
Контакты

Новости

25.06.08 | Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 26 февраля 2008 г. N 29н

 

Опубликовано 25 апреля 2008 года.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 18 марта 2008 г.
Регистрационный N 11356

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2006 г. N 522 "О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006; N 36, ст. 3830; 2007, N 15, ст. 1800) приказываю:
1. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об алкогольной продукции, маркируемой федеральными специальными марками, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта алкогольной продукции, маркируемой акцизными марками, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в уведомлении, подтверждающем закупку (в том числе для собственных нужд) этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 60 процентов объема готовой продукции, согласно приложению N 3 к настоящему приказу.
4. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в уведомлении, подтверждающем поставки этилового спирта (в том числе для денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 60 процентов объема готовой продукции, согласно приложению N 4 к настоящему приказу.
5. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в товарно-транспортной накладной, согласно приложению N 5 к настоящему приказу.
6. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации, передаваемой автоматическими средствами измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции, согласно приложению N 6 к настоящему приказу.
7. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта этилового спирта или спиртосодержащей продукции согласно приложению N 7 к настоящему приказу.
8. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта алкогольной продукции, не подлежащей маркировке акцизными марками, согласно приложению N 8 к настоящему приказу.
9. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации о документах, разрешающих производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи) этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 9 к настоящему приказу.
10. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организациях, осуществляющих производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи), этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 10 к настоящему приказу.
11. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об этиловом спирте, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 11 к настоящему приказу.
12. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме хранения этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 12 к настоящему приказу.
13. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в справке, прилагаемой к грузовой таможенной декларации, согласно приложению N 13 к настоящему приказу.
14. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции сведений, содержащихся в справке, прилагаемой к товарно-транспортной накладной на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, согласно приложению N 14 к настоящему приказу.
15. Утвердить форму и Порядок заполнения заявки о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме экспорта этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 15 к настоящему приказу.
16. Утвердить форму и Порядок заполнения подтверждения о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об объеме импорта и экспорта этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению N 16 к настоящему приказу.
17. Утвердить форму и Порядок заполнения уведомления об отказе в фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организации, осуществляющей производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи), этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, о продукции, об объеме производства и оборота продукции, о документах, разрешающих и сопровождающих производство и оборот продукции согласно приложению N 17 к настоящему приказу.
18. Утвердить Форму и Порядок заполнения подтверждения о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции информации об организации, осуществляющей производство и (или) оборот, в том числе импорт (за исключением розничной продажи) этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, о продукции, об объеме производства и оборота (за исключением импорта и экспорта) продукции, о документах, разрешающих и сопровождающих производство и оборот продукции согласно приложению N 18 к настоящему приказу.
19. Утвердить Форму и Порядок заполнения запроса организации о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 19 к настоящему приказу.
20. Утвердить Форму и Порядок заполнения справки на запрос организации о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, согласно приложению N 20 к настоящему приказу.
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации
А. Кудрин
 
 | к списку новостей | 
Сайт сделан в агентстве Вызов